Up

Down

Dream House

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream House » Dream House » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

18 февраля 2013 года
Хэй, ребятки, очень рады видеть всех вас, потому что мы, как Лунтики, открываем свои глазки и громко кричим "Я родился!".
О чем, собственно, хочется сказать для начала:
●Мы открылись, ну это уже понятно.
●У нас стоит стиль, но мы ищем профессионального дизайнера, который если что поможет и поддержит.
●У нас уже есть акция на основной состав ролевой, так что спешим отхватить себе главную роль и скушать пару плюшек.
●Мы хотим полного развития и надеемся, что у нас будет очень тепло, уютно и мы соберем милый дружелюбный коллектив. Но это уже про планы на будущее.
Кстати, о планах:
●В скором времени планируется запуск новых акций, мы постараемся сделать прием в игру наиболее легким.

В общем-то, на этом этапе (ведь он совсем начальный, да-да), мне больше сказать нечего.

Мы любим вас. Dream House.

0

2

19 февраля 2013 года
Свежие новости с нашей пока еще маленькой лодки, ребятки.
●У нас уже есть первый официальный игрок, а, заодно, и первый член Дома Грёз. Похлопаем Melanie за храбрость.
●И -парам-пам-пам- встречаем нового администратора! Зовут его Mak's, в работе желаем ему удачи и, главное желания.
●Появилась акция на поиск персонажей.
●Для особенно нетерпеливых открыта игра во флешах. Локации появятся со дня на день.
●Введена система наград. Теперь за достижения Вы будете получать поощрения. Чтобы проверить список своих наград, загляните под свой аватар.
Список новостей сегодня невелик, но это те события, о которых я сочла нужным сказать.

Мы любим вас. Dream House.

0

3

23 февраля 2013 года
Сегодня снова я, спешу порадовать свежими новостями.
●Поздравляем мужских персонажей с 23 февраля, для начала. Желаем активной игры и требуем зрелищ.
●Появилась акция на парней. Семь мужских ролей по специальному упрощенному шаблону. Как раз к праздничку.
●Мы попали в том лучших на win-x.su, а это повод для счастья, да-да! Мы уже на 4 месте.
●Срочно разыскивается рекламщик, ибо ваша мамка в этом деле нулевая, мда...
●Не забывайте про игры в разделе с флудом - ваши сообщеньки помогают нам раскручиваться.
Чем богаты, тем рады, как говорится. Новостей не много, зато они не огорчают.

Мы любим вас. Dream House.

0


Вы здесь » Dream House » Dream House » Доска объявлений