Up

Down

Dream House

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream House » Снимай сапоги » Дайте жалобную книгу


Дайте жалобную книгу

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

пр написал(а):

В частности, возможно ли быть просто магом - без 'придерживания' какой-то определенной стороны?

Вы можете морально не поддерживать ни одну из сторон, но природа силы всегда либо темная, светлая светлая, либо смешанная. Но это не мешает Вам быть, к примеру, светлым магом, но абсолютно никак не участвовать в войнах.

пр написал(а):

Вопрос второй: привыкла отыгрывать магию пространства. Я понимаю, что она весьма читерская, но я обязательно наложу ограничения. И, собственно, разрешено ли такое?

Магия пространства, конечно, необычная, но, думаю, можете её взять. Только не примешивайте к ней ещё и время.

0

32

Sophia написал(а):

либо смешанная

Что-то мне подсказывает, что под "просто магом" она имела в виду именно смешанную природу.
Я, собственно, хочу спросить, что подразумевается под этой самой смешанной природой? Я винкс смотрела давно, память дырявая, так что поясните

А я до вечера придумаю ник и персонажа и присоединюсь к вам, ждите :З

0

33

кошка дуся написал(а):

Я, собственно, хочу спросить, что подразумевается под этой самой смешанной природой?

Например, если один из родителей был представителем светлой расы, а другой - темной, ребенок может родиться светлым, но с проблесками тьмы. Или наоборот.

0

34

Доброго времени суток!
Вопрос к Администрации: насколько хватит Вашего энтузиазма? Форумы - однодневки меня так часто разочаровывают.
И еще: можно ли написать к пятерке Дома Грез собственного персонажа? В акции никто не пришелся по вкусу, увы.

0

35

Выражаются эти проблески в магии, я правильно поняла?

0

36

дриада написал(а):

насколько хватит Вашего энтузиазма?

К сожалению, у меня нет шара, предсказывающего будущее, но надеюсь, что надолго :3

дриада написал(а):

можно ли написать к пятерке Дома Грез собственного персонажа? В акции никто не пришелся по вкусу, увы.

Я могла бы разрешить, если бы у нас уже была хотя бы половина девушек из акции, но увы... Можно изменить пару пунктов у одной из девушек, но привязывать новых персонажей пока, увы, нельзя.

кошка дуся написал(а):

Выражаются эти проблески в магии, я правильно поняла?

Да, именно так. То есть темный эльф, например, сможет использовать некоторые светлые заклинания и трансформации.

0

37

Тогда, пожалуйста, забейте место учителя исцеления, магического природоведения и травологии в Алфее.

0

38

дриада, придержано на 4 дня.)

0

39

тему для вопросов юзеров я не нашла, поэтому сюда

Cadence написал(а):

Софи, Софи, а можно написать характер в форме диалога? После статьи про психологизм в литературе мне пришла одна хорошая идея х)

Luciana написал(а):

в описании трансформаций много названий рас, но нет пояснений. в контексте винкс кто такие нимфы, эльфы и прочие?

0

40

Luciana написал(а):

Софи, Софи, а можно написать характер в форме диалога? После статьи про психологизм в литературе мне пришла одна хорошая идея х)

Можно. Всё, на что только способна Ваша фантазия, главное, чтобы характер раскрыли.)

Luciana написал(а):

в описании трансформаций много названий рас, но нет пояснений. в контексте винкс кто такие нимфы, эльфы и прочие?

В контексте Винкс вообще таких существ нет, поэтому мы используем обычные легенды, всем знакомые с детства. То есть нимфы - мифические девы со стихийными силами, живущие в лесах. Эльфы всем знакомы по старому доброму Властелину Колец и по рпг играм. Ангелы и демоны - добрые и злые послушники Бога и Дьявола - тоже весьма простой случай, как и оборотни. За основу ставится простейшая мифология.

0

41

Sophia написал(а):

За основу ставится простейшая мифология.

а, вот как
спасибо за пояснение
а то я думала, это канон

0

42

Очень понравилась ролевая, и я надеюсь, что она будет долго жить и процветать))
А не планируется акций на темных персонажей?  А то из Дома Грез никто не приглянулся, увы, да и темненьких что-то уж очень тянет отыграть, сама не знаю почему. А свои персонажи у меня выходят так себе, как мне кажется.

0

43

Мрр~
Форум рип. не видите штоле

0


Вы здесь » Dream House » Снимай сапоги » Дайте жалобную книгу