Up

Down

Dream House

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dream House » Снимай сапоги » Дайте жалобную книгу


Дайте жалобную книгу

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Располагайтесь, чувствуйте себя, как дома. Задавайте все интересующие вопросы, высказывайте своё мнение и угоститесь чашкой чая.

0

2

Буду рад присоединиться к форуму, к такому новому форуму :3 Процветания Вам)
Зарегаюсь, когда анка будет готова - уж знаю, что пишу я ее долго и лениво, это будет больше 3х дней)

0

3

=3=, большое спасибо, будем ждать Вас, вдохновения при написании анкеты^^

0

4

И возник вопрос - год рождения в анкете писать? И если да - то какой в ролевой год?)

0

5

=3=, нет, год писать не надо, только день и месяц, ибо с годом вообще сложно определиться, так как нужно отталкиваться непосредственно от Винкс, а там черт ногу сломит xd

0

6

Благодарю за ответ)

0

7

=3=, была рада помочь^^

0

8

Здравствуйте. Вопрос: вы случайно не с этого форума?

0

9

ма написал(а):

Вопрос: вы случайно не с этого форума?

Случайно с него, но на момент создания того форума я не рассчитала своё время и, поскольку была завалена учебой, про форум пришлось забыть. Сейчас же я свободна и решила создать другой проект.

0

10

чтож.. спасибо за ответ и прости меня за то, что я не смог тебе помочь) желаю удачи и процветания форуму
С ув. Mak's

0

11

Mak's, ох, так говоришь, как будто это ты виноват. Я ведь не подумала.)
Спасибо^^

0

12

:D

0

13

Mak's., да ладно смущать меня xd
Кстати, на этот проект не хочешь? Обещаю больше так глупо не бросать.)

0

14

буду рад) я зарегистрируюсь только поменяй пожалуйста потом пароль на 1111

0

15

Mak's, сделала.)

0

16

Прошу прощения, надоел вам уже хд
Нигде ни нашел список сил ._. он создан? или я так плохо шарюсь по форуму? Или он скрыт от гостей?

0

17

=3=, нет, не надоел xd
Списка занятых сил пока нет, ибо зарегистрировано не так много игроков, чтобы была возможность повторения способностей. А списка сил в общем нет, потому что мы полагались на фантазию игроков в этом плане....

0

18

Спасибо за ответ)

0

19

Обращайтесь, если возникнут ещё вопросы.)

0

20

Для дам, которые уже указаны под конкретными именами в Доме Грез, есть какие-нибудь ограничения или требования? Или можно смело брать?

0

21

... написал(а):

Или можно смело брать?

Можно смело брать, все требования уже высказаны непосредственно в акции.)

0

22

Здравствуйте! Рада встретить качественную игру по такому фэндому, как винкс .3 Хочу регистрироваться.
Есть несколько вопросов: какие расы допустимы, из не упоминавшихся в сериале? Например, могу я взять индиго или вейлу?
Во-вторых: будет ли место в сюжете для учителя? Не будет ли все крутиться вокруг новой команды?
Заранее спасибо .3

0

23

Добрый день, благодарю за лестный отзыв с:

Elle написал(а):

какие расы допустимы, из не упоминавшихся в сериале?

В f.a.q. я, кажется, рассматривала этот вопрос. Расы могут быть всевозможные, но при условии, что есть человеческий облик. Оборотни, ангелы, демоны, индиго, вейлы, метаморфы, эльфы, маги, нимфы - всё это допустимо. Просто не делайте  запредельно сильного персонажа или персонажа, которому уже за тысячу лет зашкаливает (ну, это касаемо учеников, учителя могут быть и постарше).

Elle написал(а):

будет ли место в сюжете для учителя?

О да, учителя являются главными наставниками, к ним прислушиваются, за ними идут. Разумеется, в сюжете им отведено особое место.

Elle написал(а):

Не будет ли все крутиться вокруг новой команды?

Нет, мы будем задействовать абсолютно всех персонажей, для каждого найдется занятие.

0

24

Благодарю .3
Тогда, как напишу анкету - зарегистрируюсь.

0

25

Elle, ждем Вас :3

0

26

Хотелось бы уточнить, внешность персонажа принимается только мультяшная и анимешная?
Или возможно взять реального человека?

0

27

glee написал(а):

Хотелось бы уточнить, внешность персонажа принимается только мультяшная и анимешная?
Или возможно взять реального человека?

Да, внешность разрешена только рисованная, внешности реальных людей запрещены. Всё-таки ролевая по мультсериалу с:

0

28

Здравствуйте!
Очень приятно, что есть ещё такие люди, создающие форумы. О-очень надеюсь, что ролевая будет жить, а не умрёт, как многочисленные из творений.
Несмотря на то, что я и так везде и всюду, решаю зарегестрироваться ещё и сюда.
Правда, когда людей здесь поприбудет, ибо теперь я не люблю сразу регестрироваться на новых проектах сразу же. Просто потому, что огорчали меня создатели - бросали проекты.
А так, ждите, и возможно я и к Вам присоединюсь =З
Удачи Вам.

0

29

зефир, очень приятно слышать, большое спасибо. Мы очень надеемся, что проект понравится многим, будет жить и обретет популярность :3

0

30

Привет с:
Ролевая понравилась, планирую остаться. Вопрос таков: какие вообще расы разрешены? В частности, возможно ли быть просто магом - без 'придерживания' какой-то определенной стороны?
Вопрос второй: привыкла отыгрывать магию пространства. Я понимаю, что она весьма читерская, но я обязательно наложу ограничения. И, собственно, разрешено ли такое? Или можно даже не стараться и подыскивать новую силу?

0


Вы здесь » Dream House » Снимай сапоги » Дайте жалобную книгу